Pulldogs Germany
Pulldogs Germany

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Siegerliste Armed Battle - Niederlande 

 

 

-75 left

1. Aktayey Talgat - KAZ
2. Alex Wagner - GER
3. Samuel Alberto - ITA
4. Koen Flers - NED
5. Muhammet Bahcekupili - NED
6. Silvio Seddio - ITA
7. Yasin Abdulhamid - NED

-88 left

1. Shamiyev Magzahn - KAZ
2. Karzahau Yasbolat - KAZ
3. Marius Jurovschi - ROM
4. Adrian Mutelica - BEL
5. Ciprian Xmen -FRA
6. Pieter de Vries - SWI
7. Kevin Berberich - GER
8. Klaas Hogenhout - NED
9. Geert Kramer - NED
10. Peter Basso - GER
11. Alex Wagner - GER
12. Viktor Schwalder - GER
13. Suros Knishov - UZB
14. Yasin Abdulhamid - NED
15. Macsim Robert - ROM
16. Dennis Busch - GER
17. Philipp Stahlhofen
18. Rense Hogenhout - NED
19. Raphael Dlin - NED
20. Roy van Bussel - NED

-102 Left

1. Kydyrgali Ongarbaev - KAZ
2. Adamur Arkania - GEO
3. Marco Peeters - BEL
4. Rik Creemers - NED
5. Ciprian Xmen - FRA
6. Johan Janmat - NED
7. Florian Kellersman - GER
8. Andrian Mutelica - BEL
9. Pieter de Vries - NED
10. Leroy Eggelen - NED
11. Andre Lupsa - ROM
12. John Creemers - NED
13. Petar Jankovic - GER
14. Sergio Mirzenco - MOL
15. Klaas Rhenen Hogenhout - NED

Open Left

1. Kydyrgali Ongarbaev - KAZ
2. Shamiyev Magzhan - KAZ
3. Johan Hogenhout - NED
4. Marius Jurovschi - ROM
5. Aktayey Talgat - KAZ
6. Andrian Mutelica - BEL
7. Christian Stahlhofen - GER
8. Stefan van der Gijze - NED
9. Florian Kellersman - GER
10. Leroy Eggelein - NED
11. John Creemers - NED
12. Johan Janmat - NED
13. Rik Creemers - NED
14. Alex Drakov - GER
15. Kai Dannat - GER

-75 right

1. Aktayey Talgat - KAZ
2. Samuel Alberto - ITA
3. Alex Wagner - GER
4. Samuel Lesage - BEL
5. Koen Flers - NED
6. Muhammet Bahcekupili - NED
7. Silvio Seddio - ITA
8. Yasin Abdulhamid - NED

-88 right

1.Raikanov Shynbolat - KAZ
2. Shamiyev Magzhan - KEZ
3. Philipp Stahlhofen - GER
4. Marius Jorovschi - ROM
5. Ciprian Xmen - FRA
6. Karazhau Yesbolat - KAZ
7. Suros Kunishov - UZB
8. Andrian Mutelica - BEL
9. Viktor Schwalder - GER
10. Kevin Berberich - GER
11. Dennis Busch - GER
12. Macsim Robert - ROM
13. Pieter de Vries - SWI
14. Raphael Dlin - FRA
15. Alex Wagner - GER
16. Peter Basso - GER
17. Rense Hogenhout - NED
18. Geert Kramer - NED
19. Yasin Abdulhamid - NED
20. Roy van Bussel - NED
21. Klaas Hogenhout - NED

--102 right

1. Kydyrgali Ongarbaev - KAZ
2. Adamur Arkania - GEO
3. Andrian Mutelica - BEL
4. Marius Jurovschi - ROM
5. Rik Creemers - NED
6. Andrei Lupsa - ROM
7. Johan Janmat - NED
8. John Creemers - NED
9. Klaas Hogenhout - NED
10. Ciprian Xmen - FRA
11. Florian Kellersman - GER
12. Leroy Eggelein - NED
13. Petar Jankovic - GER
14. Sergio Mirzenco -MOL

Open right

1. Raikhanov Shynbolat - KAZ
2. Shamiyev Maguhan - KAZ
3. Aktayey Talgat - KAZ
4. Andrei Lupsa - ROM
5. Erik Kurvink - NED
6. Kydyrgali Ongarbaev - KAZ
7. Christian Stahlhofen - GER
8. Andrian Mutelica - BEL
9. John Creemers - NED
10. Rik Creemers -NED
11. Leroy Eggelein
12. Kai Dannat - GER
13. Johan Hogenhout - NED

 

Armwrestling Training, Armdrücken Training Dalibor und Rudolf beim Armdrücken

Unsere Trainingszeiten:

Mittwoch: 18:00Uhr - 20:00Uhr

Sonntag: 14:00Uhr - 16:00Uhr

Komm ganz unverbindlich vorbei und steig sofort in diesen tollen Sport mit ein!

Hier findest du uns

 

Verpasse keine News mehr!
Abonniere jetzt unseren Newsletter!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Pulldogs Germany Armwrestlingverein

E-Mail

Anfahrt